В селе на Ставрополье 1 августа откроют новый стадион

В селе на Ставрополье 1 августа откроют новый стадион

В рамках краевой программы поддержки местных инициатив в селе Птичьем Изобильненского округа стартовали работы по улучшению инфраструктуры местного стадиона. Планируется установка ограждения, фонарей, скамеек, накопителя с насосом для полива покрытия.

На сегодняшний день уже установили опоры ЛЭП, завезли секции ограждения. Завершить работы планируется до 1 августа.

Изобильненский округ - в числе лидеров по реализации губернаторской программы поддержки местных инициатив. В этом году в округе планируется реализовать 18 проектов на общую сумму около 56 млн рублей.

По поручению Владимира Владимирова финансирование краевой программы поддержки местных инициатив в 2023 году увеличено на 100 млн рублей и составит более 890 млн. Это позволит дополнительно реализовать 45 проектов, помимо 191 запланированного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру