В Михайловске открыли новый детский сад на 160 мест

В Михайловске открыли новый детский сад на 160 мест
фото: пресс-служба администрации кисловосдка

В Михайловске на Ставрополье 12 апреля открыли новый детский сад на 160 мест. Как рассказал в своем телеграм-канале глава Ставрополья Владимир Владимиров, это один из самых быстро растущих городов, где много молодых семей и детей всех возрастов. Поэтому новые детские сады и школы они очень ждут.

«Прекрасное просторное здание с большими светлыми игровыми комнатами появилось на улице Ярославской. Здесь есть всё для гармоничного развития малышей, - отметил глава региона. - Только в этом году в крае ввели в эксплуатацию три детских сада, еще четыре планируем достроить до конца декабря»

Помимо этого, на Ставрополье благодаря президентской поддержке и национальным проектам строится еще десять школ и в планах в ближайшее время приступить к строительству еще двух.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру