Благодатный огонь из Иерусалима доставили в Кисловодск

Благодатный огонь из Иерусалима доставили в Кисловодск
Фото:администрация Кисловодска.

В Кисловодск в Великую субботу доставили Благодатный огонь. Глава города Евгений Моисеев привез частицу святыни в Свято-Никольский собор к началу пасхальной службы.

В Ставрополе в аэропорту имени Суворова спецрецрейс со священным огнем встретил губернатор края Владимир Владимиров, делегации территорий региона. 

В ночь с субботы на воскресенье тысячи жителей и гостей курорта приняли участие в праздничных богослужениях во всех храмам Кисловодска.

Сегодня на Курортном бульваре установят звонницу, и все желающие смогут позвонить в колокол. Также в 12.00 состоится праздничный концерт и пасхальные мастер-классы.

Ранее сообщалось, что Кисловодск отправил бойцам СВО более 4000 пасхальных куличей, окрашенных в цвета триколора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру