Как сообщили в администрации Кисловодска, накануне были получены положительные результаты госэкспертизы на строительство отдельно стоящего корпуса яслей для детского дошкольного учреждения №20. Сумма реализации проекта составит порядка 200 миллионов рублей. Начало и конец строительства — 2024-2025 годы.
Как рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев, реализация данного проекта стала возможно благодаря совместным усилиям местного, краевого и федерального бюджетов, а также поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.
«Совсем скоро стартует строительство нового ясельного корпуса на территории детского сада №20, -отметил он. - Наши самые маленькие жители будут иметь еще одно уютное и современное место для игр и роста. Мы работаем в правильном направлении, нашим детям – всё самое лучшее!»
Напомним, ранее сообщалось, что в пришкольном лагере на Ставрополье дети высадили клумбу в форме буквы Z.