В Ставрополе вручили награды выдающимся педагогам и учителями

В Ставрополе вручили награды выдающимся педагогам и учителями
фото: пресс-службы губернатора ск

В Ставрополе прошло торжественное собрание, посвящённое Дню учителя.

В нем приняли участие представители педагогического сообщества из всех территорий региона. Ставропольских учителей поздравил Губернатор края Владимир Владимиров.

"Во все времена мы обращаемся к учителю. В детстве мы смотрим на учителя как на источник знаний и непререкаемы авторитет. Став взрослыми – как на человека, который вкладывает душу в наших детей, - отметил Губернатор. - Сегодня школа наконец снова становится институтом воспитания гражданина, патриота своей страны. И я уверен, что наши педагоги блестяще справятся со всеми задачами, которые ставит перед ними государство и общество".

Трем педагогам глава региона вручил медали «За доблестный труд» III степени, также заслуженным учителям были вручены почетные грамоты и другие краевые награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру