На выставке в Москве гости ставропольского стенда попробуют себя в роли велопутешественника

На выставке в Москве гости ставропольского стенда попробуют себя в роли велопутешественника
фото: тг-канал губернатора ск

Как сообщил в своем телеграм-канале глава Ставропольского края Владимир Владимиров, прямо сейчас завершается монтаж стенда Ставрополья на выставке «Россия».

«Каким именно он будет? Рассказываю, - написал он в мессенджере. - Стенд объединит всё, чем славно Ставрополье. И это не только тема житницы и здравницы. Наш край изменился, появились новые драйверы экономики, социальной и культурной жизни. Покажем достижения региона емко и динамично. Задействуем все пять чувств, доступные человеку».

Так, гости увидят разнообразие пейзажей Ставрополья и попробуют себя в роли велопутешественника. Отведают минеральную воду из недр Дерева-бювета. Оценят ароматы цветов из кисловодской Долины Роз. Смогут на комбайне убрать виртуальное поле пшеницы. Ветрогенератор, достижения в области образования, здравоохранения, строительства, благоустройства — все это будет на стенде Ставрополья, пообещал глава края. Он отметил, что это еще одна хорошая возможность для Ставрополья найти новых деловых партнеров для реализации проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру