В Железноводске возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Иноземцево, проигравшего похищенные деньги на спортивных ставках, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
В полицию обратилась 38-летняя жительница поселка Иноземцево и рассказала, что накануне просила своего знакомого помочь ей в сборке мебели. Молодой человек выполнил работу и ушел. Утром хозяйка недосчиталась в оставленном ею на столе кошельке 175 тысяч рублей.
21-летнего парня полицейские задержали. В отделе он во всем признался и рассказал, что проиграл все деньги в букмекерской конторе на ставках на спорт. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что 23-летний житель Ставрополя украл из припаркованной иномарки 400 тысяч рублей.