Иван Ульянченко поздравил экипаж малого ракетного корабля «Ставрополь» с Днем ВМФ

Иван Ульянченко поздравил экипаж малого ракетного корабля «Ставрополь» с Днем ВМФ
кадр видео.телеграм-канал мэрии ставрополя.

Глава краевой столицы Иван Ульянченко поздравил экипаж малого ракетного корабля «Ставрополь» с Днем Военно-Морского Флота, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Морское дело в нашей стране одно из самых почетных. Исключительные качества, строгая выучка, преданность Родине, богатым флотским традициям и гордость именами своих кораблей отличают тех, кто стоит на страже морских рубежей России. Ставрополь гордится нашими защитниками и всеми, кто развивает и преумножает могущество Военно-Морского Флота!» – отметил Иван Ульянченко.

В этом году еще одну боевую единицу, малый ракетный корабль  «Ставрополь», названный именем краевой столицы, спустили на воду на Зеленодольском судостроительном заводе в Татарстане. В условиях спецоперации корабль усилит Балтийский флот и, как и остальные корабли проекта «Буян-М», будет наносить удары в тыл врага. 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру