В Дигорском районе Северной Осетии обустраивают новое общественное пространство

В Дигорском районе Северной Осетии обустраивают новое общественное пространство
Фото:ТГ Сергея Меняйло.

В Дигорском районе Северной Осетии обустраивают новое общественное пространство. Уютная и современная территория появится на улице Тогоева — это участок между улицами Сталина и Гостиева.  Об этом рассказал глава республики Сергей Меняйло.

Все основные работы на объекте уже завершены. Специалисты проложили новые прогулочные тротуары, смонтировали освещение, установили малые архитектурные формы, залили бетонный канал и провели озеленение. Для любителей активного отдыха поблизости будет зона воркаута, а ещё велодорожки. На баскетбольной площадке уже есть резиновое и асфальтовое покрытия. 

Сейчас на территории продолжается третий этап благоустройства. Рабочим осталось установить скамейки и подключить систему видеонаблюдения. 

Ранее сообщалось, что Северная Осетия получила более 35 млн руб на оснащение школьных кабинетов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру