Из Шпаковского округа на передовую отправили груз для поддержки бойцов СВО

Из Шпаковского округа на передовую отправили груз для поддержки бойцов СВО
Фото:ТГ Владимира Владимирова.

Из Шпаковского округа на линию боевого соприкосновения в Донецкую Народную Республику, Запорожскую и Херсонскую области отправили груз для поддержки бойцов СВО.

Ставропольские волонтеры посетили более 10 направлений, где находятся военнослужащие. Им привезли лекарства, домашние продукты и вещи, которые заказали сами бойцы, а также именные посылки от родных и друзей.

Волонтеры группы «Тыл за мир» при соборе Архангела Михаила нашили своими руками теплые вещи, подушки и одеяла. Всего на фронт доставили более трёх тонн груза.

К сбору на передовую подключились крупные предприятия и малый бизнес, фермеры и пенсионеры, школьники и служащие. Формированием посылок занимался женсовет округа, рассказал губернатор края Владимир Владимиров.

 Ранее сообщалось, что в Ессентуках в Центре иппотерапии прошли первые занятия по реабилитации бойцов СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру