Центр реабилитации инвалидов Ессентуков победил на Всероссийском конкурсе

Центр реабилитации инвалидов Ессентуков победил на Всероссийском конкурсе
Фото:ТГ мэрии Ессентуков.

Победителей и призеров «Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» наградили в Доме Правительства в Москве.

Ессентукский Центр реабилитации инвалидов и лиц с ОВЗ оказался в числе лучших, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Он стал победителем в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». 

Руководитель городского Центра Елена Гогжаева получила Диплом Правительства России. Опыт и высокий профессионализм помогли стать лучшими, опередив представителей Белгорода, Барнаула и Улан-Удэ.

Ранее сообщалось, что СКФУ станет площадкой для обсуждения вопросов психологического обеспечения реабилитации людей с ОВЗ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру