Главе Татарстана Рустаму Минниханову в Ингушетии вручили орден «За заслуги»

Главе Татарстана Рустаму Минниханову в Ингушетии вручили орден «За заслуги»
Кадр видео. ТГ Махмуд-Али Калиматова

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов вручил сегодня, 29 мая, высшую республиканскую награду — орден «За заслуги» главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Эта награда  даётся людям, внесшим большой вклад в развитие Ингушетии.

«Считаю, что Рустам Нургалиевич заслужил эту награду своей поддержкой региона, многолетним трудом и сотрудничеством, направленными на успешный социально-экономический рост нашей республики. Поздравляю Главу Татарстана с этой наградой и желаю ему дальнейших успехов в его плодотворной деятельности. Пусть крепнут и развиваются наши рабочие связи и дружба», - сказал Калиматов.

Напомним, Рустам Минниханов прилетел с рабочей поездкой в Ингушетию 28 мая. Глава республики Махмуд-Али Калиматов провел 29 мая двустороннюю встречу с главой Татарстана. 
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру