Глава Невинномысска рассказал о масштабном ремонте дорог в городе

Глава Невинномысска рассказал о масштабном ремонте дорог в городе
Фото:ТГ Михаила Миненкова

Глава Невинномысска Михаил Миненков рассказал о масштабном ремонте дорожного покрытия в городе.

Сегодня, по словам мэра, приступили к работам на участке ул. Низяева - от перекрестка с ул. Комбинатской, поворот на Невинномысское ЛПУМГ, до примыкания дороги на «Водозабор». Общая протяженность участка составляет почти 5 км.

Здесь уже фрезеруют асфальт, укладывается гравийный слой для основания нового покрытия. Также параллельно демонтировали старые бордюры и одновременно устанавливают бордюрные ограждения для новой пешеходной зоны.

Работы идут также по ул. Энергетиков. Здесь ремонтируют почти 1 км покрытия с устройством новых тротуаров с плитки. 

Глава города также напомнил, что до декабря 2025 года будет отремонтировано 7,5 км дорог на улицах Низяева, Комбинатской и Энергетиков, а также сделана дорога к Экотехнопарку. 

Ранее сообщалось, что в Невинномысске благоустраивают сквер «Новый».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру