Глава Ингушетии встретился с Героем России Султаном Хашагульговым

Глава Ингушетии встретился с Героем России Султаном Хашагульговым
Кадр видео. ТГ Махмуд-Али Калиматова

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов встретился с Героем России Султаном Хашагульговым, назначенным на должность командира гвардейского самоходного артиллерийского полка.

Руководитель республики поздравил офицера с новым назначением и обсудил с ним вопросы поддержки участников специальной военной операции.

«Султан Хашагульгов является образцом российского офицера и гордостью ингушского народа. Искренне желаю ему новых достижений в военном деле», — отметил Калиматов.

На встрече особое внимание было уделено организации помощи военнослужащим и их семьям. Глава республики подчеркнул, что пока бойцы находятся на передовой, задача властей — обеспечить им надёжный тыл, включая заботу о родных и близких.

«Решением вопросов бойцов СВО занимается не только филиал государственного фонда «Защитники Отечества», но и все министерства и ведомства. Действует более 20 льготных мер поддержки», — добавил Калиматов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру