В Ставрополе за прошедшую неделю появилось на свет 167 малышей

В Ставрополе за прошедшую неделю появилось на свет  167 малышей
Фото: МК-Кавказ

Как сообщает министерство здравоохранения Ставропольского края, за прошедшую неделю в краевой столице родилось 167 новых жителей. Среди них – 85 мальчиков и 82 девочки.

Медицинские учреждения Ставрополья делают всё возможное, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт для мам и новорождённых. Современные родильные дома и перинатальные центры оснащены всем необходимым оборудованием и высококвалифицированным персоналом, чтобы каждая роженица чувствовала себя защищенной, а малыши получали лучший уход с первых минут жизни.

«Мы рады приветствовать каждого нового жителя нашей большой страны и делаем все возможное для безопасности и комфорта деток и их мам», - говорится в сообщении Минздрава. 

Рождение новых граждан - это не только личная радость для каждой семьи, но и важнейший фактор развития для всего региона и страны в целом. Ставрополье продолжает уделять приоритетное внимание поддержке материнства и детства, создавая условия для полноценной и счастливой жизни самых маленьких граждан.

Ранее сообщалось, что ставропольские ЗАГСы предлагают идеальные дни для бракосочетания в 2026 году.
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру