Ставропольский перинатальный центр закроется на плановую дезинфекцию

Ставропольский перинатальный центр закроется на плановую дезинфекцию
фото:мк-кавказ

Ставропольский краевой перинатальный центр №1 на улице Семашко приостанавливает работу с 28 октября по 10 ноября для проведения плановой санитарной обработки. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В соответствии с приказом министерства здравоохранения от 22 апреля 2025 года о профилактической дезинфекции акушерских стационаров, рожениц будут распределять по другим медицинским учреждениям края. При распределении врачи учтут индивидуальные особенности и степень риска каждой пациентки.

Консультативно-диагностическая поликлиника при перинатальном центре продолжит прием пациентов. В субботу, 1 ноября, она будет работать с 8:00 до 19:00, после чего закроется на три праздничных дня.

Плановая дезинфекция проводится в соответствии с установленными нормативами для обеспечения эпидемиологической безопасности в медицинских учреждениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру