Владимир Владимиров: первые выпускники программы «Герои Ставрополья» начнут работу в конце года

Владимир Владимиров: первые выпускники программы «Герои Ставрополья» начнут работу в конце года
фото:сайт губернатора ск

Первые 39 участников краевой кадровой программы «Герои Ставрополья» завершают обучение и в конце года приступят к работе в органах власти и на госпредприятиях. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Программа, являющаяся продолжением федерального проекта «Время героев», была запущена для ветеранов и участников СВО. На отборочный этап поступило более 400 заявок, что подтвердило высокую востребованность инициативы.

«Мы запустили ее для ветеранов и участников СВО, чтобы задействовать потенциал земляков, которые делом доказали преданность России, в мирном развитии своей малой родины», — отметил Владимиров.

Обучение проходило на базе ставропольского филиала РАНХиГС. Участники уже сдали финальный экзамен и прошли стажировку, где совместили теорию с решением практических управленческих задач. Впереди у них — защита выпускных проектов, направленных на решение актуальных проблем жителей края.

Губернатор подчеркнул, что программа будет продолжена и в будущем году. Она готовит управленцев, которые «умеют слышать людей, работать для жителей и брать на себя ответственность».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру