Связь между поколениями укреплял глава Ставрополья с сыном веломаршем

Сегодня, 5 мая, в один большой марафон объединились несколько патриотических акций, по традиции проводимых к 9 мая. Так, более трёх тысяч ставропольцев пронесли Знамя Победы по улицам Ставрополя. А веломарш проехал по улицам Ленина, Старой объездной, Доваторцев и парку Победы, где участники тропами добрались до полей для конкурса. Там всех ждала веселая праздничная программа с горячим чаем и угощениями.

Всего в мероприятиях, традиционно проходивших в преддверие 9 Мая, приняли участие более трех тысяч горожан. Вместе с маленьким сыном присоединился сегодня к велопробегу «Спасибо деду за Победу» и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. На своей странице Инстаграм он поделился впечатлениями о событии: «Замечательный спортивный праздник – напоминание о подвиге ветеранов, которые защитили родную страну и создали для нас мирное будущее. Радостно то, что велопробег объединил много людей, что многие пришли целыми семьями, с детьми. Так укрепляется связь между поколениями».

Ставропольчане ему в ответ писали «Здорово, видеть вас «не при галстуке!», «Молодец», «Наш губернатор – лучший !!!». Также к участникам победного веломарша присоединились участники велотура Памяти «Новороссийск – Ставрополь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру