Ставропольские предприниматели сошлись в спортивном поединке

Бизнесмены выясняли отношения на пейнтбольной площадке

Свой профессиональный праздник – День российского предпринимателя – ставропольские бизнесмены решили отметить в новом формате, устроив дружеское сражение. Вот только не за рынок и не за клиентов. Чтобы выяснить, кто самый меткий и быстрый, они встретились в парке Победы на пейнтбольном поле.

Бизнесмены выясняли отношения на пейнтбольной площадке
В соревнованиях за почетное звание победителя боролись 10 команд предприятий и учреждений Ставрополя

Всего в соревнованиях за почетное звание победителя боролись 10 команд предприятий и учреждений Ставрополя – представители торговли, государственных некоммерческих структур, риэлторы, интернет-провайдеры, менеджеры и другие. В итоге наград удостоились сильнейшие. Кубок по пейнтболу заслуженно получила команда «Зеленой точки». На втором месте оказалась команда «ТЕЛКО». Закрыла тройку лидеров команда городского союза малого и среднего предпринимательства.

И даже в перерывах между боями предприниматели не отдыхали, а соревновались в метании ножей. Здесь кубок забрала с собой «Опора России».

Как отметили участники, турнир помог им еще больше сплотить коллективы, почувствовать, что значит работать командой, и весело провести время.

Между тем

Воспитанники МБУ ДО ДЮСШОР Ставрополя триумфально выступили в Камышине, где прошел финальный этап юношеского первенства России по гандболу (среди спортсменов до 16 лет). Подопечные тренеров Александра Бородина и Алексея Соловьева выиграли все восемь матчей и заслужили лавры сильнейших.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №23 от 30 мая 2018

Заголовок в газете: Стрельба по коммерсантам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру