В Железноводске пройдет турнир к 20-летию Ассоциации муниципальных образований

В последнюю субботу перед началом главного спортивного события мирового масштаба – открытием Чемпионата Мира по футболу 2018 – в городе-курорте проведут турнир, в котором сразятся представители власти и депутаты.

Мероприятие посвящено юбилею Ассоциации муниципальных образований – в нынешнем году объединению исполняется 20 лет. В спортивной битве за Кубок Ассоциации сойдутся 4 команды – сборные правительства и Думы Ставропольского края, а также команды, состоящие из глав городов и районов края и председателей Дум и Советов муниципальных образований.

Турнир начнется 9 июня в 15.00 на новом стадионе «Спартак». Эту современную спортивную арену открыли и опробовали в деле не так давно - 20 апреля здесь состоялся товарищеский матч между сборными правительства и муниципалитета, в котором участвовал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что в Ставропольском крае всего было построено 5 тренировочных баз, 2 из которых в Железноводске. Каждое поле соответствует международным стандартам FIFA.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру