В футбольном баттле команд чиновников победу одержала сборная правительства Ставрополья

В футбольном баттле команд чиновников победу одержала сборная правительства Ставрополья
К юбилею объединения муниципалитетов в Железноводске состоялся футбольный турнир

Накануне Ассоциация «Совет муниципальных образований Ставропольского края» свой 20-летний юбилей отметила футбольным турниром в Железноводске. Она была образована в 1998 году, чтобы защищать интересы местного самоуправления, помогать знакомству с лучшими практиками муниципального управления и обмену опытом, обеспечивать взаимодействие между муниципалитетами и органами госвласти.

Матчи турнира принял стадион «Спартак», получивший имя Героя Советского Союза Ивана Щипакина из Ставрополя (1923-2016) и построенный к футбольному мундиалю-2018. Всех приветствовал губернатор края Владимир Владимиров: «Символично, что игра проходит накануне Дня России и старта Чемпионата мира, мы будем болеть за нашу сборную и стремиться к новым победам». Участникам он пожелал яркой игры, а зрителям незабываемых впечатлений.

В первом этапе турнира за победу боролись команды правительства Ставропольского края и глав муниципальных районов и городских округов региона. Команда Думы края сыграла с командой представительных органов муниципалитетов. Сборная правительства лидировала со счётом 5:2. «Бронзу» турнира выиграла команда глав муниципальных районов и городских округов, победив вчистую с пятью победными голами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру