Сбербанк запустил промовклад «Побеждай» в знак победы России в футболе

Как известно, 14 июня, в день открытия Чемпионата мира, сборная нашей страны обыграла команду Саудовской Аравии со счётом 5:0. В честь этого события ставка по вкладу составляет 6 % для сумм от 50 тысяч рублей на срок 6 месяцев. Вклад можно открыть до 26 июня. Дата приёма вклада может быть продлена при выходе сборной России в плей-офф.

Вклад доступен в Сбербанк Онлайн и отделениях Сбербанка. Также к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 Сбербанк в партнёрстве с Visa запустил кредитную карту с повышенными бонусами. Карта предлагается в рамках акции до 31 июля 2018 года. По карте начисляется 20 % бонусов на покупки в спортивных магазинах и 5 % можно получить при оплате счетов в кафе и ресторанах до 31 декабря в торговых точках, указанных по всему миру. Ставки по кредитной карте Visa Сбербанка составляют 23,9 % в рамках предодобренного предложения для клиентов Сбербанка и 27,9 % – для остальных клиентов.

А 29 мая Visa и Сбербанк запустили мобильное приложение «Чеканка Челлендж». С его помощью можно попасть на матчи Мундиаля в России и выиграть другие ценные призы, например, тренировку со звёздами футбола и мячи с автографами. Для этого нужно скачать приложение в App Store или Google Play, зарегистрироваться в приложении через аккаунт в соцсетях и далее следовать инструкциям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру