Самый быстрый почтальон работает в Ставрополе

Всероссийская Почтовая Спартакиада завершилась в Москве победой сотрудников макрорегиона Северный Кавказ. Почтовики СКФО стали первыми в общекомандном зачёте. «В столицу макрорегиона – Ставрополь – отправляется переходящий кубок спартакиады», - сообщили в филиале ФГУП «Почта России» по итогам корпоративной спартакиады.

Несколько сотен сотрудников предприятий Почты России состязались на стадионе «Буревестник» в беге-эстафете, беге на 100 и 1000 метров, мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте и мультиспорте.

Ведущий специалист группы по документационному сопровождению и планированию контрактного отдела УФПС Ставропольского края Дарья Оглоблина стала самой быстрой среди женщин в беге на дистанции в 1000 метров. Среди мужчин руководитель департамента внутреннего контроля УФПС Ставропольского края Дмитрий Курбатов занял первое место в настольном теннисе. Помимо этого, команда макрорегиона Северный Кавказ стала первой в мини-футболе и третьей - в волейболе.

«Спорт – это лакмусовая бумажка командного духа компании», – прокомментировал итоги корпоративной спартакиады гендиректор Почты России Николай Подгузов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру