Девушки из Ставрополя стали призерами «Гонки четырех» в Москве

Девушки из Ставрополя стали призерами «Гонки четырех» в Москве
фото: администрации ставрополя

Воспитанницы спортивной школы № 5 Ставрополя заняли третье место на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму «Гонка четырех», которые прошли в Бутовском лесопарке Москвы. Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, конкуренция в борьбе за призовые места была внушительной — в столицу съехались 1,8 тысячи спортсменов из 34 регионов России и команда из республики Беларусь.

«Наши девчонки на дистанции для участников 10-13 лет сумели завоевать «бронзу». Награды домой привезли Яна Кнышева, Анна Пересадина, Валерия Сагайдакова и София Миронюк, - добавили в мэрии краевого центра. - Подготовил команду к соревнованиям тренер Геннадий Медведев. Поздравляем муниципальную спортивную школу № 5 с успехом на всероссийском уровне.»

Напомним, ранее сообщалось, что с начала 2023 года Ставрополье посетили более 6 миллионов туристов. Об этом губернатор Ставрополья Владимир Владимиров доложил во время встречи полномочному представителю Президента в СКФО Юрию Яковлевичу Чайке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру