Бадминтонный турнир на призы Думы края состоялся в Ставрополе

Бадминтонный турнир на призы Думы края состоялся в Ставрополе
Фото: Федерация бадминтона СК.

Более 50 спортсменов со всего Ставрополья съехались в минувшие выходные на бадминтонный турнир на призы краевой Думы. Как сообщает издание «Портал Северного Кавказа», матчи выдались интересными еще на стадии плей-офф.

В итоге лидером турнира стал Михаил Лядов, который завоевал сразу два золота и одно серебро. Две золотых метали и одну бронзовую в упорной борьбе завоевала Маргарита Сальникова. Среди любителей отличилась Наталья Курбатова.

Победителей наградили и напутствовали главный тренер сборной Ставрополья Крнапомним, в будущем году в Ставрополе намечены сразу четыре всероссийских соревнований по бадминтону - Чемпионат России среди ветеранов, юношеский«Кубок Кавказа», соревнования юниоров и турнир «Южный ветер».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру