Ессентукские спортсмены стали лучшими в Новороссийске и Челябинске

Ессентукские спортсмены стали лучшими в Новороссийске и Челябинске
фото:телеграм-канал мэрии ессентуков.

Юные чемпионы Ессентуков доказали на всероссийском уровне свое мастерство и огромную волю к победе, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, первыми медальный «зачет» открыли легкоатлеты Ессентуков в Новороссийске «Кубок ЗМС Т.Зеленцовой». Сразу 16 воспитанников отделения легкой атлетики ессентукской спортивной школы имени Н.А.Пономаревой сражались за первые места. 

По итогам забегов «золото» завоевали Тимофей Ефимычев, Матвей Чухнюк, Тимофей Сидоренко и Даниил Лукин.

В Челябинске подвели итоги межрегионального турнира по тхэквондо ПХУМСЭ. Спортсмены из 15 регионов России боролись за места на почетном пьедестале. Дарина Мухамбеткалиева стала лучшей на всероссийской встрече борцов, а Юлия Бобрышева и Кирилл Полежака встали на вторую ступень пьедестала.

Ранее сообщалось, что ставропольчанка стала чемпионкой Европы по боксу среди юниоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру