МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе соревновались в конкуре

Восьмое открытое первенство города с участниками разных возрастных категорий состоялось на базе конно-спортивного комплекса в парке Победы краевой столицы.

В турнире по преодолению препятствий состязались мастера спорта из спортклубов «Детант», «Седьмое небо», центра «Пегас», а также студенты аграрного института и представители конного клуба.

Для обширной программы соревнований были разработаны отдельные старты детей, юношей, начинающих и опытных спортсменов.

Победителем первенства среди взрослых стал Александр Дудов на молодой лошади по кличке Гамбит из регионального центра «Пегас» и Виктор Надыктов с четвероногим партнёром по кличке Чужестранец (СДЮКСК).

Среди юниоров – Изабелла Кирилкина на Престиже, Анастасия Ивахненко на Авансе и Виктория Спиркина на Эоле.

В категории «дети» в лидеры вышла Софья Кузюбердина на Браслете.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах