МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

К предстоящей Битве в Назрани уже написан специальный гимн

Глава Ингушетии обсудил готовность к проведению турнира Road TO М-1 «Битва в Назрани». Турнир по смешенным единоборствам состоится 11 марта во Дворце спорта «Магас».

Это спортивное событие Ингушетия примет уже в шестой раз. В турнире из северокавказских республик будут участвовать Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария и Ингушетия. Также приедут спортсмены из Азербайджана и Украины.

В рамках турнира свои бои проведут Адам Цуров, Ваха Шанхоев, Иса Ханиев, Иса Плиев, Муса Хамхоев, Зураб Цечоев и другие бойцы федерации MMA Ингушетии.

По словам президента Федерации по смешанным единоборствам Ингушетии Акрамата Евкурова, этот турнир вызывает огромный зрительский интерес у жителей республики и стимулирует приток желающих заниматься в клубы и секции.

В городах и районах РИ вдоль трасс уже разместили баннеры с информацией о проведении боев, по ТВ крутят рекламный ролик. А в зале Дворца спорта, где пройдёт мероприятие, установлены рейдж, подиум для выхода спортсменов, в партере на 300 мест расставили стулья, изготовили программки для гостей и зрителей, браслеты и бейджи.

На первом и втором этажах Дворца предусмотрены места для молитв, пункты питания и пять торговых точек. Вести турнир на высоком профессиональном уровне будет опытный ведущий от организации M1 Global Артём Фролов. Написан и бойцовский гимн «Нарт». Во время выхода спортсменов от РИ его исполнит известный российский исполнитель Александр Гум.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах