МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Ессентуках откроется уникальная фотовыставка о Донбассе

Фото: ТГ мэрии ессентуков.

Фронтовой корреспондент «Российской Газеты» Владимир Аносов привезет в Ессентуки коллекцию уникальных фотоснимков. 

Он провел семь месяцев в командировке. Многие снимки сделаны на передовой —  в Мариуполе, Донецке, Волновахе, Лисичанске, Луганске и Запорожской и Курской областях. На фотографиях также показаны снимки освобожденных территорий от ВСУ, помощь мирному населению, работа под обстрелами гражданских врачей и волонтеров, оказание помощи разрушенному православному храму в Волновахе.

Самая масштабная фотовыставка прошла в День Героев Отечества в Самаре на площади  Славы. В цифровом формате на 20 экранах было показано 150 фотографий. 

Фотовыставки прошли в 19 регионах России в 63 городах. Ессентуки станут 64-м городом. Открытие состоится в санатории «Виктория», здание бювета в 11.00 31 июля.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах