МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

«Burger King» открывает ресторан в Невинномысске

Фото: администрация Невинномысска

Одна из крупнейших в мире сетей фастфуда «Burger King» («Бургер Кинг») не только не уходит с российского рынка, но и откроет га Юге РФ новый ресторан в городе Невинномысске Ставропольского края. Точная дата открытия ресторана пока не известна, но это произойдет «уже скоро», - сообщил в своем телеграм-канале мэр Невинномысска Михаил Миненков, отметив, что это  - «хорошие новости».

По его словам, в новом ресторане «Бургер Кинг» уже смонтировали оборудование, закончена и отделка помещений, сейчас идет благоустройство прилегающей территории. Фастфуд откроется рядом со спорткомплексом «Олимп».

В проект вложили свыше 50 млн рублей инвестиций. Открытие ресторана даст городу четыре десятка новых рабочих мест.

Руководство сети фастфуда обещает «современный сервис, вкусную и качественную еду, приготовленную без искусственных консервантов и красителей», - рассказал градоначальник.

Ранее, после введенных антироссийских санкций, «Burger King» (штаб квартира располагается в США) заявила о невозможности полностью приостановить работу в России.  

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах