МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Пропавшего на Ставрополье ребёнка нашли живым в реке под ливнем

В городе Георгиевске Ставропольского края более трёх часов продолжались поиски четырёхлетнего мальчика, ушедшего из дома по недосмотру родителей. Ребёнок, за которым не уследили родители, вышел из дома примерно в 18 часов пятницы, 27 июля. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что на поиски малолетнего подняли весь личный состав окружного отдела внутренних дел — наряды, охраняющие общественную безопасность и экипажи патрульно-постовой службы.

Во время поисков мальчика в городе шёл продолжительный ливень, что сильно снижало шансы на успех операции. Однако спустя три часа поисков, уже поздно вечером ребёнка нашли живым. По информации Ирины Волк, ребёнок «находился в реке Подкумок и по счастливой случайности не пострадал».

Сообщается, что пропавшего мальчика нашли участковые полицейские совместно с сотрудниками угрозыска. Достав его из воды, ребёнка отвезли в горбольницу Георгиевска. Мальчик «родился в рубашке»: сейчас, по информации МВД России, его здоровье и жизнь — вне опасности.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах