МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Чемпион мира по армрестлингу из Северной Осетии едва не забил бывшую жену

Фото: spartak_zoloev

Об инциденте 1 июля информировала пресс-служба МВД по РСО-Алания – ведомство получило сообщение из больницы о поступлении избитой 28-летней женщины. Открытую травму головы, УГМ, перелом нижней челюсти, перелом нижней ключицы, тупую травму живота пострадавшая получила в результате конфликта с бывшим супругом.

Полицейские в ходе проверки установили, что 34-летний житель республики, придя пообщаться с ребенком, поскандалил с его матерью и в порыве гнева избил женщину на глазах малыша, после чего скрылся. Несчастная в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию.

Когда правоохранители настигли подозреваемого, мужчина вел себя агрессивно и сопротивлялся представителям власти. Его поместили под стражу, ему грозит уголовная ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Позднее в социальных сетях появилась информация о личности подозреваемого. Утверждается, что им оказался чемпион мира и Европы по армрестлингу, заслуженный мастер спорта Спартак Золоев. Причиной жестокости по отношению к бывшей супруге называют ревность.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах