Накануне ночью во Владикавказе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, большегруза и легкового автомобиля, в результате которого пострадал один из водителей. Об этом сегодня сообщили в управлении МВД по Северной Осетии — Алании.
Авария произошла на Московском шоссе около 22:20. По информации правоохранителей, водитель LADA Priora, направляясь от поселка Редант в сторону Владикавказа, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. В свою очередь, большегруз после удара совершил столкновение с ехавшим в сторону Владикавказа автобусом, в котором находились 33 пассажира.
В результате ДТП водителя «грузовика» госпитализировали с сотрясением мозга. Других водителей и одного пассажира автобуса после медицинского осмотра отпустили домой.
Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.