МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Зеленский ввел санкции против спортсмена из Северной Осетии

фото: телеграм-канал Главы Республики Северная Осетия – Алания

Лидер Украины Владимир Зеленский накануне ввел новые санкции против ряда россиян, среди которых оказался спортсмен из республики Северная Осетия – Алания. С чем его поздравил в своем телеграм-канале глава республики Сергей Меняйло.

«Зеленский ввел очередные бесполезные санкции против наших спортсменов, - написал Сергей Меняйло в мессенджере. - Среди них – экс-вратарь футбольной команды «Алания» Вениамин Мандрыкин. А он этому только рад! Потому что черная метка от Зеленского – это, пожалуй, высшая человеческая награда! Хочу выразить Вениамину слова поддержки! Молодец! За нами правда!»

Напомним, накануне глава Чеченской республики Рамзан Кадыров резко высказался в отношении  вернувшихся из украинского плена бойцов и объяснил, почему не встретился с ними.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах