МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Предгорном округе Ставрополья из-за ливня подтоплены населенные пункты

ФОто:Телеграм-канал Николая Бондаренко.

Глава Предгорного округа Ставропольского края Николай Бондаренко сообщил, что ночью из-за ливня подтопило несколько населённых пунктов.

«Сегодняшнее утро добрым, к сожалению, не назовешь. Этой ночью стихия вновь бушевала на территории Предгорья. Поток воды вместе с камнями и грязью стекал по улицам в ряде населенных пунктов», - написал Бондаренко. 

Глава опубликовал видео, на котором - посёлок Ясная Поляна. По его словам, сейчас продолжается устранение последствий разгула стихии. Бондаренко лично объедет все пострадавшие населенные пункты.

Ранее сообщалось, что из-за сильных дождей и продвижением паводочной волны на реке Подкумок в районе ГП Незлобная ожидается подъем уровня воды с достижением неблагоприятных отметок. 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах