МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Ставрополь (Кавказ)

Глава Пятигорска призвал наказать плясавших на дороге в день теракта мужчин

фото: стоп-кадр телеграм-канала главы города

В Пятигорске задержали группу мужчин, устроивших веселые пляски на проезжей части города-курорта, прямо среди потока движущихся автомобилей. Главу города возмутил факт не только плясок на центральной автомагистрали, но и момент, который был выбран для такого показательного веселья.

«Вчера, в день трагичных событий, группа здоровых и полных сил мужчин устроила веселье в центре города, - написал он в своем телеграм-канале. - Чему радовались эти …? смертью детей, полицейских, гражданских лиц? Они были задержаны сотрудниками полиции, традиционно извинялись на камеру и понесут, наверное, административное наказание. Надеюсь, следственный комитет рассмотрит возможность уголовной ответственности. Наказывать за вседозволенность и беспредел надо жестко.

Напомним, 23 июня в Дагестане был совершен теракт — группа радикально настроенных боевиков ворвалась в православную церковь и убила священника. Также их целью был пост ДПС и синагога.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах