МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

15-летний подросток умер в больнице Ставрополя после ДТП с бетоносмеситетем

ФотО:ГИБДД СК.

Авария произошла 12 сентября около 15:20 на перекрестке улиц Алексеевская и Георгиевская в Михайловске, сообщили в краевом ГИБДД.

По предварительным данным, два водителя питбайков 15 и 13 лет выехали со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток, не предоставив преимущество грузовику-бетоносмесителю. В столкновении также пострадал 16-летний пассажир одного из питбайков.

Все трое подростков были госпитализированы в тяжелом состоянии. Как подчеркивают в правоохранительных органах, несовершеннолетние не имели права управления мототранспортом.

В настоящее время следственные органы проводят проверку по факту ДТП. Устанавливаются обстоятельства, при которых подростки оказались за рулем питбайков, а также степень ответственности взрослых, допустивших доступ несовершеннолетних к опасной технике.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах