МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

На Ставрополье легковушка врезалась в дерево, пострадали водитель и пассажир

Фото: ГУ МВД России по СК

В Госавтоинспекции Ставропольского края сообщили о ДТП, которое произошло накануне в Советском округе.

По предварительным данным, на улице Восточной в Зеленокумске водитель автомобиля «Лада Веста» не справился с управлением, что привело к тому, что машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате аварии 33-летний водитель и его 33-летний пассажир попали в больницу Советского округа, где после осмотра им назначили амбулаторное лечение. 

По факту автоаварии проводится проверка. Установлено, что водитель за последние два года привлекался к административной ответственности 11 раз, а также лишен права управления транспортными средствами. 

Ранее сообщалось, что 14-летняя девочка госпитализирована после ДТП с мототранспортом в Кисловодске.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах