МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Четверых граждан, находившихся в розыске, задержали 6 января на КПП Ставрополья и Дагестана

Фото: ГУ МВД России по СКФО

За минувшие сутки сотрудники ГУ МВД России по СКФО задержали на объектах учётно-заградительной системы, четверых граждан, которые ранее были объявлены в розыск.

В пресс-службе сообщили, что на федеральном контрольно-пропускном пункте «Ищерское» на границе Ставрополья и Чечни полицейские остановили отечественный автомобиль под управлением 35-летнего жителя СКФО. В ходе проверки документов правоохранители установили, что мужчина находится в федеральном розыске с ноября 2024 года.

В Дагестане на ФКПП «Герзельский мост» сотрудники полиции остановили отечественную легковушку, 26-летний пассажир которой находился в федеральном розыске с ноября прошлого года.

На этом же посту был задержан 41-летний водитель иномарки, который, как выяснилось, был объявлен в федеральный розыск в декабре.

Ещё одного скрывающегося от полиции мужчину задержали на КПП «Временный». Ориентировка на него поступила в этот день из ОМВД России по Унцукульскому району.

Задержанных доставили в территориальные отделы внутренних дел для принятия процессуальных решений.

 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах