МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Митинг-концерт в поддержку присоединения Донбасса к РФ устраивают в Кисловодске

Евгений Моисеев. Фото: администрация Кисловодска

В Кисловодске (Ставропольский край) в субботу, 24 сентября, устраивают митинг-концерт в поддержку присоединения Донбасса к России и в поддержку армии РФ. 
В мероприятии примут участие общественники, ветераны боевых действий, представители национальных диаспор, творческие коллективы. Митинг-концерт будет проходить на проспекте Ленина с 15.00 – 18.30.

"Референдум о вхождении освобожденных территорий в состав России – долгожданный, переломный момент в борьбе за наше общее будущее. Кисловодск с февраля проявляет солидарность с жителями ЛНР и ДНР и помогает нашим бойцам, которые защищают все эти месяцы Русский мир и сейчас, когда в этом возникла острая необходимость, проявляют особый патриотизм", - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что в рамках патриотического 3D-фестиваля «Почувствуй вкус света», который впервые пройдет в Кисловодске 24 и 25 сентября, будет организована акция «Поем вместе. Славим Россию». Тысячи участников светового шоу вместе исполнят песню «Россия».

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах