МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Офис продаж в «Гармонии» под Ставрополем продлил часы работы

Фото: строительная группа «Третий Рим»

Спрос на жильё в новом строящемся районе «Гармония» под Ставрополем растёт настолько быстро, что застройщику потребовалось продлить часы работы офиса продаж. Начиная с понедельника, 21 января офис будет открыт с 8 часов утра до 8 часов вечера, - сообщает строительная группа «Третий Рим», уточняя, что клиентов будут принимать без перерыва на обед и выходные дни.

До этого работа отдела продаж начиналась с 9 часов утра. В строительной группе пояснили, что решение об открытии офиса в ранние утренние часы было принято в интересах покупателей, которые планируют свой день максимально эффективно, экономя время. Тем более, что за недвижимостью в «Гармонию» часто приезжают из других городов — чаще из Ставрополя и Краснодара. Помимо них, покупателями жилой недвижимости на площадке «Третьего Рима» в Михайловске становятся москвичи и те, кто переезжает на Ставрополье из районов Крайнего Севера и Дальнего Востока.

Для приезжающих в офис продаж целыми семьями - вместе с детьми оборудована детская игровая комната. Консультации доступны и на расстоянии - через месенджеры и социальные сети.

Дистанционно есть возможность оформить даже саму сделку по приобретению недвижимости. Консультанты строительной группы берут на себя и основную часть работы по оформлению ипотеки - «Третий Рим» напрямую сотрудничает с ведущими банками России.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах