МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Шоу на пилоне в небе над Ставропольем исполнил танцор-экстремал

Фото: стоп-кадр видео https://www.instagram.com/olegkolvakh/

Жители Ставрополья на днях смогли стать очевидцами уникального шоу – впервые в мире танец на пилоне был исполнен на высоте птичьего полета.

Видео о своем подвиге опубликовал на личном паблике в Инстаграм сам исполнитель – ставропольский танцор и модель Олег Кольвах. На подвешенном к аэростату методом гибкой сцепки пилоне парень виртуозно проделал ряд акробатических трюков. Бесподобно красивое видео в некоторых моментах заставляет замереть от восторженного ужаса. Рискованный парень в своем послании благодарит команду, поддержавшую его в реализации безумного проекта. «Максимальная концентрация... нет право на ошибку... все, что было до этого сказки... есть ты и твоя жизнь... и мы это сделали!», - делится герой впечатлениями.

Подписчики Олега Кольваха по достоинству оценили и грацию артиста, и силу духа, и его отвагу. Похвал заслуживает и режиссура ролика, в полной мере отразившая художественный замысел и эпиграф, его предваряющий «У каждого страха, своя цена... Избегая падения, ты теряешь крылья... став бескрылым, ты теряешь любовь...».

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах