МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Ставрополе еще 260 семей обрели жилье от ГК «ЮгСтройИнвест»

Новоселы получили ключи от новых квартир в ЖК «Российский»

Буквально в нескольких шагах от площади Святого князя Владимира, светомузыкального фонтана и музейного комплекса «Россия – Моя история» в Ставрополе сдан в эксплуатацию 2 литер ЖК «Российский». В комфортные, современные квартиры от ГК «ЮгСтройИнвест» въедут 260 семей.

Фото: пресс-служба ГК "ЮгСтройИнвест"

Торжественное вручение ключей от желанных квадратных метров группа компаний «ЮгСтройИнвест» провела 23 ноября. Уже второй дом жилого комплекса «Российский» удобно расположен неподалеку от детского сада и благоустроенного сквера, от мест культурного отдыха и досуга.

«Новоселье» праздновали по традиции «ЮгСтройИнвест» - шумно и весело. Дети и родители могла под музыку поиграть с аниматорами, сделать памятные снимки в фотозонах в антураже уютной комнаты, который как нельзя лучше отражал высокий уровень комфорта, который встречает новых жильцов буквально с порога.

Декоративная штукатурка в отделке холлов, бесшумные пассажирские и грузовые лифты, французские окна и панарамное остекление лоджий в квартирах с теплыми полами и системами индивидуального отопления, оснащенных инженерной разводкой и полностью готовых к чистовой отделке по замыслу новых владельцев – это ли не комфорт?

Тем более, что каждый месяц становится новым витком в развитии ЖК «Российский», где наряду с жилой застройкой возводятся объекты социальной инфраструктуры, благоустраиваются территории. По требованию генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест” Юрия Иванова компания уже свыше 16 лет придерживается такого принципа формирования микрорайонов.

В ЖК «Российский» уже ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, в состав которого входит плавательный бассейн. В будущем году запланировано возведение школы на 1550 мест и детского сада на 300 воспитанников с ясельными группами.

Таким образом, обладатели новых светлых и комфортных квартир обретают и благоприятную среду для повседневных дел, отдыха, спорта и прогулок, что соответствует современным понятиям о достойном качестве жизни.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах