МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Памятник труженикам тыла и детям войны установили в Невинномысске

Фото: инстаграм главы региона

На бульваре Мира в Невинномысске после его благоустройства установили памятник труженикам тыла и детям войны. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил в своем инстаграме, что монумент помогли возвести местные бизнесмены.   

На средства предпринимателей памятник возвели по проекту учеников детской школы искусств в Невинномысске и ее преподавателей.

Глава региона поблагодарил жителей Невинномысска за этот вклад в сохранение исторической памяти. Теперь в этой части Невинномысска сложился целый мемориальный комплекс, - отметил глава региона. Помимо нового памятного знака в него входят Огонь Вечной Славы, Книга Памяти, памятные знаки десантникам, морякам и пограничникам, зенитная установка и фонтан «Тихая вода» на Аллее Героев Отечества,

В ближайшее время десятки деревьев на Аллее Героев Отечества пометят памятными табличками.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах