МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Татьяна Чумакова: Ставрополье голосовало за справедливое государство

Фото: управление по информполитике правительства Ставропольского края

Завершившийся процесс голосования по поправкам в Конституцию РФ прокомментировала руководитель краевого Совета женщин, генеральный директор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова.

Татьяна Арсентьевна в первую очередь отметила, что только на участке, организованном для голосования на территории санатория «Пятигорский нарзан», гражданскую ответственность проявили порядка 150 отдыхающих и сотрудников.

«Люди, с которыми я пообщалась, говорили, что голосуют за сильное государство, за интересы семьи и детства, за социальные гарантии, доступную и качественную медицину. Это был настоящий праздник. На лицах светились улыбки, было видно, что голосуют душой и сердцем», - поделилась Татьяна Чумакова.

По ее мнению, принятие поправок – это большой шаг вперед для государства, который, в первую очередь, закрепляет социальные гарантии. Спикер допускает, что эффект изменений в главный закон страны не станет очевидным одномоментно, поскольку необходимо еще привести федеральное и региональное законодательство в соответствие с обновленной Конституцией, выработать механизмы реализации на местах.

«Так взрослеет и мужает нация, а каждый из нас становимся более ответственными и мудрым», - заключает Татьяна Чумакова.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах