МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Губернатор: на Ставрополье проводят максимум тестов на COVID-19

В Ставропольском крае с начала пандемии вирусом COVID-19 инфицированы более 14,3 тысячи человек, из которых уже выздоровели свыше 10 тысяч пациентов. Такие цифры привел в своем инстаграм губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров по состоянию на эту пятницу, 18 сентября.

За сутки в региона подтверждено 140 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией нового типа, одновременно 143 пациента за минувшие сутки выздоровели.

Скончались за сутки трое пациентов с COVID-19, а с начала пандемии жертвами коронавирусной инфекции на Ставрополье стали 282 человека.

Глава региона сообщил, что в эти дни число проводимых на Ставрополье тестирований на COVID-19 держится "на максимальных значениях" - до семи тысяч исследований в сутки.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах