МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Мэрия Ставрополя: коммунальщики работают без выходных

Фото: администрация Ставрополя

В Ставрополе, где март выдался снежным и ветреным, со стихией борются порядка 70 единиц снегоуборочной техники и более сотни дорожных рабочих, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Осадки, которые не прекращаются с пятницы, привели к наледи на дорогах и могут привести к росту ДТП из-за снежных переметов. Поэтому во всех районах города идет обработка дорог против гололедицы. За эти дни в Ставрополе уже использовали около 500 тонн песко-соляной смеси.

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко поручил коммунальным службам «качественно подготовить город к новой рабочей неделе» за выходные дни. Все это время рабочие и спецтехника будут задействованы в усиленном режиме, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра. 

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах