МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

Туроператоры со всей России приехали в Железноводск

Фото:Администрация Железноводска.

Железноводск принимает у себя туроператоров со всей России. Курорт встречает гостей слета Российского союза туристической индустрии. Его организует Министерство экономического развития Ставропольского края, а участниками стали туроператоры внутреннего и въездного туризма из таких крупных городов, как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Кузбасс, Псков, а также Республики Бурятия. 

Цель мероприятия – познакомить туроператоров с потенциалом Железноводска, а также обменяться опытом по продвижению внутренних туристических продуктов на российском рынке. Участникам слета подробно покажут достопримечательности Железноводска, они смогут попробовать целебные минеральные источники и, увидев все лично, туроператоры смогут понять, кому и как они смогут предложить такой формат отдыха.

«Нам есть что показать. Мы развиваемся и стараемся сделать наш курорт лучше и комфортнее для жизни и отдыха. Это первое подобное мероприятие на территории Железноводска. Всегда рады новым гостям, добро пожаловать в Железноводск», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах