МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

На Ставропролье несовершеннолетние осужденные закрасили 35 ссылок на наркошопы в Незлобной

фото: пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Несовершеннолетние осужденные на Ставрополье помогают бороться с распространением наркотиков в регионе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю.

Так, трудные подростки, состоящие на учёте в георгиевском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ставропольскому краю, приняли участие в профилактической акции "Адреса смерти".

«Мероприятие было организовано и проведено совместно с муниципальным учреждением "Центр молодёжных проектов" и группой по делам несовершеннолетних отделения полиции станицы Незлобной ОМВД России по Георгиевскому городскому округу, - добавили в ведомстве. - В ходе акции было выявлено и закрашено 35 ссылок, распространяющих наркотические средства».

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах