МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ставрополь (Кавказ)

В Кисловодске автоинспекторы спасли роженицу и младенца

фото:мэрия ксиловодска.

В Кисловодске инспекторы ДПС помогли быстро добраться до роддома роженице, которой требовалась незамедлительная стационарная помощь, рассказали в пресс-службе городской мэрии.

Инцидент произошёл несколько дней назад. Супруг подъехал к автоинспекторам и попросил помощи, так как у его беременной жены неожиданно начались преждевременные роды, а добраться до роддома своевременно они не успевают. 

Инспекторы Игорь Нагибнев и Александр Дмитриев с проблесковыми маяками и звуковыми сигналами в считанные минуты сопроводили их к родильному дому. Малыш появился на свет спустя несколько минут после прибытия в стационар.

«Инспекторы ДПС мгновенно среагировали на просьбу супруга женщины и сопроводили автомобиль до родильного дома. Как оказалось, любое пятиминутное промедление могло пагубно сказаться на жизни и здоровье будущей мамы и малыша. Четвёртый ребёнок в семье Кубановых благополучно появился на свет», - поблагодарил за работу инспекторов мэр курорта Евгений Моисеев.

Самые яркие новости «МК-Кавказ» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах